Отзыв о компании Заочник #1769

Энжи

#3489210

Ой, ребята, наконец закончила колледж, и это ваша заслуга на 90%!!! всё время мне помогали и тянули меня, сейчас с дипломом вообще выручили, очень терпеливо относились и были на связи и все мне поясняли и доделывали/переделывали из-за каких-то непонятных замечаний моего препода. Спасибо вам за помощь! Рекомендовала вас и буду делать это дальше)

Сервис

5,0

Доработки

5,0

Качество

5,0

Сроки

5,0

Цена

5,0

Комментарии

  • Никита Златов

    25 июня 2026 г.

    Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Мы считаем, что доверие невозможно без качества, поэтому тщательно проверяем ваши заказы и следим за качеством работы. Мы рады, что вы остались довольны! С уважением, Никита Златов, Руководитель службы поддержки клиентов компании Zaochnik [email protected] Zaochnik.com

Комментировать отзыв