Отзыв о компании Заочник #1768

Рената

Тружусь на благо молодого поколения на сайте Zaochnik около 2х лет, это моя подработка в свободное время. Ничего плохого сказать не могу, за это время были разные ситуации, но политика компании очень приятная, для меня все вопросы решались без стресса и лишней волокиты. Менеджеры нацелены на результативное сотрудничество, как и администрация. Оплачивают без задержек, заявок от учащихся много, работа есть всегда.

Наличие заказов

5,0

Условия работы

5,0

Оплата труда

5,0

Комментарии

  • Никита Златов

    22 июня 2026 г.

    Здравствуйте, Рената! Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы выделили много положительных моментов сотрудничества с Zaochnik! Мы стараемся создавать условия для комфортной работы каждого сотрудника. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, С уважением, Никита Златов, Руководитель службы поддержки клиентов компании Zaochnik [email protected] Zaochnik.com

Комментировать отзыв