Отзыв о компании Заочник #1768
Рената
Тружусь на благо молодого поколения на сайте Zaochnik около 2х лет, это моя подработка в свободное время. Ничего плохого сказать не могу, за это время были разные ситуации, но политика компании очень приятная, для меня все вопросы решались без стресса и лишней волокиты. Менеджеры нацелены на результативное сотрудничество, как и администрация. Оплачивают без задержек, заявок от учащихся много, работа есть всегда.
Наличие заказов
5,0
Условия работы
5,0
Оплата труда
5,0
22 июня 2026 г.
Комментарии
Никита Златов
Здравствуйте, Рената! Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы выделили много положительных моментов сотрудничества с Zaochnik! Мы стараемся создавать условия для комфортной работы каждого сотрудника. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, С уважением, Никита Златов, Руководитель службы поддержки клиентов компании Zaochnik [email protected] Zaochnik.com